События, 08:09 9.05.17 Просмотров:766

Закончены последние приготовления к 9 Мая

На городской площади прошли финальные приготовления к празднованию Дня Победы

Вчера, 8 мая, в течении дня на сцене городской площади, уже оформленной к Дню Победы, можно было наблюдать генеральные прогоны танцевальных коллективов Дальнереченска. Так же были замечены некоторые другие участники сегодняшнего мероприятия, например, цирковая студия "Карнавал". Было интересно наблюдать за ловкими наездницами на уницикле и Пенни-фартинге, которые в процессе езды на этих причудливых средствах передвижения ещё и успевали выполнять акробатические элементы.

Благодаря этому, дальнереченцам удалось почувствовать предпраздничную атмосферу в городе. В остальном каких-либо серьёзных приготовлений в преддверии праздника в принципе не наблюдалось. Над улицами Ленина и Героев Даманского были замечены 2 праздничные баннерные растяжки, на перекрёстке улиц Героев Даманксого и Уссурийская — разместили 2 праздничных билборда, на городской площади с уличного светодиодного экрана в течении дня демонстрировались слайды, посвящённые Великой Отечественной войне и мероприятиям, запланированным на 9 мая в Дальнереченске. Также на фасадах организаций и учреждений города вывесили небольшие праздничные плакаты.

Здесь хотелось бы отметить и оформленный фасад второй школы. Силуэты бумажных белых голубей пёстрым ковром покрыли окна учебного заведения. Как известно, голубь в христианской России является символом мира, чистоты, любви, безмятежности и надежды.

Сегодняшнее же утро обещает замечательное настроение, отличный праздник и бурю разнообразных эмоций.

От лица редакции газеты "Народная весть" в светлый день 9 Мая поздравляем вас Победой в Великой Отечественной войне! Прошли годы, но мы помним и гордимся тем подвигом, который совершили наши деды, их мужеством и стойкостью. Они отстояли свободу нашей родины не жалея собственной жизни, навеки вписали свой след в историю страны. Вечная память героям! Почёт и уважение ветеранам! Спасибо Вам, за ваш подвиг, герои!
Народная весть

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова