Происшествия, 11:49 22.08.22 Просмотров:1770

За выходные во Владивостоке утонули три человека

Фото: VL.Ru

За два дня во Владивостоке во время купания погибли три человека. Как уточнили в ГО и ЧС, во всех трёх случаях утонувших из моря на берег доставили очевидцы - сообщает VL.RU

- В субботу на диком пляже в районе базы отдыха «Дубки» (Лазурная, 29) утонул мужчина 1963 года рождения. Его вытащили на берег, но реанимационные действия не дали результатов.

- В воскресенье ещё один мужчина утонул в районе станции Чайка (Пальчевского, 24). Личность его не установлена, предположительно, без определённого места жительства. Тело передали полиции.

- В этот же день мужчина 1954 года рождения утонул в районе ул. Бархатной, 14в (вероятно, бухта Патрокл).

«Купальный сезон всё ещё не окончен, поэтому большинство происшествий на выходных связано с трагедиями на воде. Лето подходит к концу, но многие граждане желают продолжить купания и осенью, однако им стоит быть ещё более внимательными, отдыхая на воде, начиная следить за понижением температуры воды, чтобы вовремя закрыть для себя купальный сезон и исключить появление новых трагедий», - предупреждают в ГО и ЧС Приморского края.

Всего, по предварительным подсчётам VL.ru, основанным на данных ГУ МЧС России по Приморскому краю, ЕДДС и СК, этим летом на море погибли 29 человек, среди них – шестеро детей. Ещё два пропали на реках и один утонул в карьере.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова