Происшествия, 21:37 18.03.16 Просмотров:996

За секс с несовершеннолетней, завели уголовное дело

В Дальнереченске возбуждено уголовное дело в отношении молодого человека, вступившего в половую связь с несовершеннолетней

Как сообщает Дальнеречье.Ру, органами Следственного комитета РФ по Приморскому краю возбуждено уголовное дело в отношении 20-летнего молодого человека. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 134 УК РФ "Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста".

По версии следствия, в августе 2015 года подозреваемый по обоюдному согласию вступил в половую связь с 13-летней девушкой. 

По уголовному делу назначена судебная экспертиза, допрашиваются свидетели. Расследование уголовного дела продолжается. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

по материалам Дальнеречье.Ру

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова