Общество, 16:48 2.08.17 Просмотров:664

Работы шли полным ходом

Фото: Народная весть

Кто говорит, что чиновники не работают? Правильно, газета "Народная весть". Кто сказал, что если работаешь, то надо делать работу с умом? Также газета "Народная весть". И впрямь, сам себя не похвалишь, никто не похвалит. Наша газета постоянно ругает местных чиновников. Как говорится, ругать не переругать. Судьба у чиновников такая – терпеть критику, тем более, если есть за что критиковать.

В четверг 26 июля после публикации на страницах нашей газеты статьи "Траво-мусорный беспредел, или как не упасть в канализационную яму" уже 27 июля с утра в Дальнереченске шли крупномасштабные работы: пытались ликвидировать бассейн в районе жд и авто вокзалов, выкосили напрочь детскую площадку по ул. Архаринская, разровняли дорогу по ул. Советская. Возле городского стадиона появился знак «Дорожные работы», ведь именно здесь разливается на дальнереченских просторах водная гладь после дождей.

  1. Депутат А.Мельник после публикации вышеуказанной статьи настоятельно попросил администрацию ДГО выделить деньги на покос травы на вверенной ему территории, где располагается детская площадка. И вот работники ООО "Вектор" в четверг 27 июля подчистую окосили площадку детям на улице Архаринская.
  2. Сложнее было откачать воду с привокзальной площади. Качали-качали, а проку нет. Как оказалось, ливневки были забиты аж под аллеей Победы.
  3. Многострадальная ул. Советская, засыпанная глиной во время тайфуна Лайонрок и после него, в четверг была укатана и раскатана тяжелой техникой. Гребень из глины пока исчез.

Ну, кто сказал, что чиновники не работают? Им показали, где надо работать, они и пошли работать.

Может, и совпадение, что такие масштабные работы прошли как раз после выхода нашей статьи. Но жителям не все равно? Важен результат.

Ольга Семенова

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова