Транспорт, 00:13 14.03.13 Просмотров:1496

Водитель одной из машин, попавшей в страшное ДТП под Спасском, мог уснуть за рулем

Самому младшему из семи погибших было всего 19 лет.

Водитель одной из машин, которая попала в страшное ДТП под Спасском, по предварительным данным, уснул за рулем. Погодные условия в момент совершения аварии были благоприятными, а дорожное покрытие – сухим, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе УМВД по Приморскому краю.

Полицейские выяснили причины и условия, способствовавшие совершению автоаварии, а также установили личности погибших.

7 марта в 4.30 на 496 километре автодороги М-60 (Спасский район) водитель автомашины «Тойота Королла», следуя из Владивостока в сторону г.Хабаровск, выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с автомашиной «Тойота Карина». В результате автоаварии в машине «Тойота Королла» погибли двое мужчин в возрасте 22 и 29 лет. Еще один пострадал и в настоящее время находится на лечении в больнице города Спасск-Дальний. В автомобиле «Тойота Карина» погибли трое мужчин в возрасте 19, 24 и 40 лет, 31- и 32-летняя женщины.

На место происшествия незамедлительно прибыли следователи, эксперты, сотрудники МЧС, инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД. Установлено, что погодные условия в момент совершения ДТП были благоприятными. Дорожное покрытие – сухой асфальт. По предварительным данным, водитель автомашины «Тойота Королла», выехавший на полосу встречного движения, заснул за рулем.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова