, 00:34 15.08.12 Просмотров:1155

Внимание розыск!

Доводим до сведения наших читателей, что в последнее время участились случаи угона дорогих автомобилей. Даже наличие современной сигнализации не является гарантией от угона. Тому пример ниже.

В период времени с 11 часов ночи субботы 11 августа до 7 утра 12 августа от дома № 50-а по улице Свободы была угнана автомашина Toyota Verossa 2002 года выпуска. На период угона автосигнализация находилась во включенном состоянии, а сам автомобиль стоял под окнами квартиры владелицы. Но это не помешало злоумышленникам совершить кражу данного транспортного средства, что говорит о высоком профессионализме угонщиков.

По поводу данного факта возбуждено уголовное дело и отрабатываются места возможного нахождения и «отстоя» угнанной автомашины. А так же отрабатываются лица ранее причастные к аналогичным видам преступлений. В настоящее время оперативно-розыскные мероприятия продолжаются, в связи с чем, следователь просит граждан, имеющих какую-либо информацию по данному факту сообщить по телефону 8 908 450 88 88. Конфиденциальность гарантирована.

Инспектор по пропаганде ГИБДД
МО МВД РФ Дальнереченский
прапорщик А.Ф. Ольхов

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова