, 19:58 7.02.10 Просмотров:1667

В Дальнереченском районе десятимесячную малышку насмерть забил друг семьи

К нам Марина (имя изменено по этическим соображениям) приползла еле живая, вся в крови, - рассказывают соседи. – Она просила вызвать скорую. Мы сразу и не поняли, что случилось, сообщает газета "Комсомольская правда".

А произошло действительно страшное: пока отец семейства был на работе, в дом пришел их общий знакомый – 19-летний парень. Узнав, что мужа нет дома, он вызвался помочь Марине по хозяйству. А спустя некоторое время стал делать ей недвусмысленные намеки. Для 27-летней женщины это стало настоящим шоком.

- Она отказалась вступить в половую связь, за что подозреваемый начал жестоко избивать  ее саму и десятимесячного ребенка. В ход шло все, что попадалось под руку: мясорубка, полено. Когда женщина фактически потеряла сознание, ее изнасиловали, - рассказали в Следственном управлении Следственного комитета при Прокуратуре РФ по Приморскому краю.

Истекавших кровью женщину и ребенка доставили в больницу. Но спасти малышку не удалось. Она умерла в реанимации

Односельчане до сих пор не могут поверить в случившееся. Они хорошо знали молодую семью – дружная, работящая. А вот с садистом, как они сами выражаются, особо знакомы не были. Парень совсем недавно приехал к ним в деревню.

Изверг уже задержан, на него заведено уголовное дело сразу по нескольким статьям. Не исключено, что оставшуюся жизнь ему придется провести за решеткой. Но родители убитой девочки считают это слишком мягким наказанием.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова