Происшествия, 18:32 16.06.17 Просмотров:653

В Артёме мужчина влез в чужой дом в поисках спиртного

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело

Следственное управление Следственного комитета РФ по Приморскому краю сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении 33-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище).

По версии следствия, в мае 2017 года в 3 часа ночи подозреваемый сломал засов на входной двери в доме на улице Маяковского в городе Артёме и без разрешения хозяев вошёл в жилище. Фигурант объяснил свой поступок тем, что ему захотелось выпить спиртного, и он надеялся, что его угостят.

В настоящее время расследование уголовного дела продолжается, в ближайшее время ему будет предъявлено обвинение. Оперативное сопровождение по уголовному делу осуществляют сотрудники полиции.

СУ СК РФ по Приморскому краю

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова