ЖКХ, 13:13 22.08.18 Просмотров:829

Неистово продолжает Павлов «любить» Дальнереченск

Фото: Народная весть

К концу лета вдруг активизировались коммунальные службы Дальнереченска. Не потому ли, что к нам едет врио губернатора Приморья А. Тарасенко? Щемящий и долгожданный все лето звук косы, вдруг заскрежетал по всему городу. Даже пешеходные переходы обновили свежей краской, что, обычно делается только весной. Ну, что, господа, градоначальники, готовы к приезду краевого ревизора? Думаете, да? Ан, нет. По ачкурам все тот же бардак! Все те же ямы и нескошенная трава - «родная» сердцу дальнереченцев амброзия. Мордаху помыли, а задок и так сойдет? Ну, это кто как привык.

Когда глава Дальнереченского округа Павлов соизволит, наконец, отремонтировать дорогу к «трем семеркам» - остается тайной за семью замками. Здесь, наверно, по его мнению, не люди живут, и такие же «не люди» ездят ежедневно сюда за водой. На его родном избирательном округе в Аэропорту до сих пор (уже второй срок депутатский Павлов мотает) не оборудована должным образом детская площадка, в песочницу два года назад последний раз песок завозили. Жители сами косят здесь траву, наверно, потому, что Павлов занят делами напоказ, а не родными избирательными…

Там чего-то сделать, сям… Скачкообразная забота о городе – это не забота о людях, и тем более не любовь. Нам, простым жителям, нужна планомерная работа, которой будет руководить грамотный человек, имеющий к этому способности, а не пустые амбиции на пустом месте.

Ольга Семенова

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова