Происшествия, 17:01 3.06.14 Просмотров:1065

Трактор убил 81–летнего тракториста в Приморье

Трактор убил 81–летнего тракториста в Приморье

Машина опрокинулась в кювет из-за тяжелого груза

Владивосток, 28 мая, PrimaMedia. Пожилой водитель трактора в понедельник, 26 мая, перевозя прицепленную к трактору бетонную трубу в Приморье, не справился с управлением, съехал в кювет, в результате чего транспорт перевернулся. От полученных травм мужчина скончался на месте происшествия, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе краевого ГИБДД.

В дежурную часть Кировского района поступило сообщение о том, что недалеко от села Комаровка на полевой дороге в кювете находится опрокинутый трактор "Зен-Нох", под которым лежит человек без признаков жизни.

Как выяснилось, вечером в понедельник, 26 мая, 81-летний водитель трактора, перевозя прицепленную к трактору бетонную трубу, не справился с управлением, совершил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. Пожилой мужчина скончался на месте происшествия от полученных травм.
Подробнее:http://primamedia.ru/news/primorye/28.05.2014/360564/traktor-ubil-81-letnego-traktorista-v-primore.html

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова