, 15:26 1.10.12 Просмотров:1320

Тише едешь, дальше будешь!..

Двадцать восьмого сентября в семь часов утра в районе моста через реку Малиновка произошло ДТП с участием двух автомобилей. Водитель автомашины TOYOTA WISH, двигаясь по федеральной трассе М-60 «Уссури» Хабаровск-Владивосток со стороны г. Хабаровска в г. Владивосток на 349 км в нарушении п. 10.1 ПДД РФ не учел дорожные условия, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с рулевым управлением на мокрой дороге, при заносе совершил выезд на полосу встречного движения, в результате чего произошло столкновение с автомашиной NISSAN LAUREL, которая двигалась по федеральной трассе М-60 «Уссури» «Хабаровск-Владивосток» во встречном направлении.

В результате ДТП пострадали не только водители, но и пассажиры обеих автомашин. С диагнозами: закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, перелом костей таза, закрытая травма груди, ушиб правого тазобедренного сустава, ушиб правой кисти, ушиб грудной клетки – все четверо пострадавших были доставлены на госпитализацию в хирургическое отделение МУЗ ЦГБ Дальнереченска.

За последние несколько месяцев это не первое ДТП, когда причиной трагедии становится элементарное нарушение правил ПДД, а именно не соблюдение скоростного режима. Помните, разрешённая скорость в Приморском крае по федеральной трассе М-60, это 90 км/час.

Инспектор по пропаганде ОГИБДД
МО МВД РФ «Дальнереченский»
Семенчук И.И.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова