Происшествия, 18:22 22.11.18 Просмотров:601

Убивший любовницу-учительницу приморский юноша получил срок

Убитая учительницаФото: Cоцсети

Он не захотел возвращать долг

В Приморском крае вынесен приговор сыну директора школы, который был признан виновным в убийстве учительницы в 2016 году. Молодой человек состоял в интимной связи с педагогом. Ее тело искали несколько месяцев, передаёт МК.

27-летняя учительница английского языка пропала в октябре 2016 года. Спустя несколько дней был задержан ее любовник — сын директора школы, в которой работала пропавшая.

На подозреваемого указал бывший муж учительницы: он рассказал, что его экс-супруга состояла в интимной связи с молодым человеком. Задержанный отпираться не стал и признался, что расправился с женщиной.

По данным следствия, юноша задушил учительницу, переехал ее тело машиной, чтобы сымитировать ДТП, а затем выбросил тело в реку. Труп женщины нашли только следующей весной.

На допросе парень заявил, что расправился с любовницей якобы из-за личной неприязни. Однако следователи выяснили, что молодой человек уговорил подругу взять кредит в банке на покупку машины, а затем отказался гасить ежемесячные платежи. Из-за этого между ними произошел конфликт.

По приговору суда убийца проведет в колонии строгого режима 9 лет и 11 месяцев.

МК

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова