Происшествия, 17:25 3.10.19 Просмотров:517

Водитель такси избил и изнасиловал пассажирку по пути из Артема во Владивосток

Подозреваемого в изнасиловании пассажирки водителя такси разыскивают сотрудники правоохранительных органов. Мужчина приехал по заявке, а затем привез женщину в лес, где избил, ограбил и изнасиловал, сообщает VL.Ru.

По информации источника VL.Ru в правоохранительных органах, 39-летняя пострадавшая вечером позвонила в одну из популярных фирм такси и заказала машину из Артема во Владивосток.

Вскоре к ней подъехал автомобиль Toyota Prius, который повез ее по указанному адресу. Неожиданно водитель свернул в лесной массив, где напал на свою пассажирку. Взрослый мужчина славянской внешности избил шокированную женщину, а потом изнасиловал. Он также забрал у своей жертвы смартфон и банковскую карту, с которой затем снял 50 тысяч рублей.

Оставив пострадавшую в лесу, таксист уехал, а женщина при первой возможности позвонила в полицию и рассказала о происшествии. Стражи порядка опросили женщину и приступили к поискам подозреваемого.

Устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

VL.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова