Спорт, 11:37 12.09.18 Просмотров:774

Маленькие спортсмены взывают о помощи!

Фото: Народная весть

Бездействие дальнереченской власти под руководством главы Дальнереченского округа Павлова с 2015 года НИЧЕГО не сделали для приведения в соответствие документов на использование городского спортивного комплекса. Как оказалось, данное здание не принято в эксплуатацию. В прошлом году по указанию Дальнереченской межрайонной прокуратуры, занятия в спорткомплексе приостановлены до устранения нарушений. А нарушения устранить, оказывается, не так-то просто, ведь у здания якобы нет даже проекта. Что делала Дума 2009-2014гг., где, как известно, заседал все тот же Павлов – вопрос. И что делала и делает нынешняя Дума с 2014 года, где Павлов вообще председатель?

Комплекс «заморожен» уже год. Год власти ждут у моря погоды? Только в последнее время, когда жители сами подняли данную проблему перед краевыми властями, наша местная власть с ее местечковым менталитетом, видимо, испугавшись тумаков из края, чуть-чуть зашевелилась. А между тем, юные спортсмены Дальнереченска скитаются в поисках мест для тренировок (скитаются, замечу, уже год). Павлов своим бездействием довел до того, что маленькие спортсмены нашего города взывают о помощи к краевой и федеральной власти.

Кстати, сам спорткомплекс нуждается в ремонте, на который…угадайте. Правильно, у местной власти нет денег. Может быть, только в 2020 году юные наши спортсмены смогут полноценно заниматься спортом в городском дальнереченского спорткомплексе. Смущает только словосочетание «может быть».

Спорт и культура - только они на сегодняшний день прославляют Дальнереченск. Как же ими хвалится наша власть! Больше-то нечем! А то, что местная власть довела до того, что детские ручонки держат в руках просьбу к властям о желании заниматься спортом в нормальных условиях – позорище не только на весь Приморский край – на всю страну!

Ольга Семенова
Теги: дети, спорт

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова