, 11:34 19.12.12 Просмотров:1881

Соцзащита информирует!

Отдел социальной защиты населения по Дальнереченскому городскому округу напоминает, что в Приморском крае действует система «Социальный портал», который открывает новые возможности гражданам Приморского края для подачи документов без личного обращения в «Единое социальное окно», просмотра и контроля своих социальных выплат в удобное время и в любом месте, где есть доступ к интернету.

С 1 января 2012 г. для того, чтобы оформить меры социальной поддержки достаточно отправить заявку через Интернет. Адрес портала –www.socportal.primorsky.ru.

Преимущества новой формы работы в том, что заявку на меры социальной поддержки можно сделать, не выходя из дома.

Для того чтобы получить доступ к системе, нужно посетить отделение приема граждан, где, заполнив заявление, вы получите персональный ПИН-код, либо скачать с Социального портала бланк заявления на получение ПИН-кода, заполнить и отправить на электронную почту отдела soc12@social.primorsky.ru. После чего не более чем через 10 дней гражданину будет направлено письмо (способ получения уведомления выбирает гражданин) с информацией о том, когда и куда (адрес ЕСО) он должен прийти за получением ПИН-кода. В назначенное время гражданин приходит и ему выдается памятка с его ПИН-кодом.

В настоящее время ПИН-коды получили более 897 человек, которые могут не только просмотреть через Социальный портал информацию о получаемых мерах социальной поддержки, но и подавать новые заявки без посещения территориального отдела.

Адреса «Единого социального окна»: г. Дальнереченск, ул. Ленина72 (тел. 25-2-79; 33-1-99) и ул. Школьная 15.

Ведущий инспектор ОСЗН по ДГО
О.Ю.Шевченко

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова