Спорт, 10:52 16.12.20 Просмотров:2159

Школьный мини-футбол в Дальнереченске

В первый день, 4 декабря, в соревнованиях приняли участие 2 команды 2005-2006 г.р. в Первом тайме команда СОШ №3 выиграла у команды СОШ №2 со счетом 3:2. Второй тайм закончился со счетом 3:2 в пользу команды СОШ №2. Основное время закончилось со счетом 5:5. Для выявления победителя пришлось прибегнуть к серии пенальти, которая закончилась со счетом 4:4, по одному пенальти отразили вратари. В итоге били дополнительные пенальти до первого промаха. Игрок команды школы №2 забил свой пенальти, а удар игрока команды школы №3 отразил Александр Марченко, вратарь команд СОШ №2. Команда школы №2 стала победителем соревнований и была награждена кубком и грамотой за 1 место. Команда СОШ №3 была награждена грамотой за 2 место, игроки были награждены грамотами за 2 место.

Щербонос Илья забил 3 гола и стал лучшим бомбардиром, Герьятович Дмитрий забил 2 гола.

11 декабря прошли соревнования среди школьных команд 2007-2008 г.р. В соревнованиях приняли участие 4 команды.

В первой игре команда «Лицей» выиграла со счетом 4:1 у команды СОШ №6 и вышла в финал. Во второй игре команда СОШ №3 выиграла со счетом 10:1 у команды СОШ 3» и тоже вышла в финал.

В игре за 3е место команда СОШ №6 выиграла со счетом 3:1 у команды СОШ №2 и заняла 3 место. Команда СОШ №6 была награждена грамотой за 3е место, игроки были награждены грамотами за 3е место. В финале команда СОШ №3 выиграла у команды «Лицей» со счетом 6:3 и стала победителем соревнований. Первый тайм закончился со счетом 3:2. Команда СОШ №3 была награждена кубком и грамотой за 1е место, игроки команды были награждены грамотами за 1е место. Команду «Лицей» наградили грамотой за 2е место, игроки также были награждены грамотами за 2е место.

Киселев Данил забил 7 голов и стал лучшим бомбардиром турнира, Хайшкин Матвей забил 5 голов.

Следующие соревнования по мини-футболу пройдут в спорткомплексе «Спарта» 18 декабря. В соревнованиях примут участие школьные команды 2009-2011 г.р.