Спорт, 10:51 30.09.20 Просмотров:553

Победа «Старта»

Фото: Народная весть

Ежегодные спортивные соревнования по мини-футболу памяти Михаила Личенко прошли в субботу 26 сентября на городском стадионе. В игре приняли участие три команды опытных игроков из Бикина «Спартак», Лучегорска «Лутек Энергия» и изДальнереченска «Старт».

В связи с пандемией, традиционная круговая система на выезд команд в другие города и товарищеские встречи не была осуществлена. Игроки соревновались только в Дальнереченске. Игроки – ветераны спорта по футболу в возрастной категории 45+ показали юношеский азарт и выносливость, стремление и тягу к победе. Главный судья чемпионата северной зоны А.И. Азьмука отметил лучших игроков из каждой команды – это дальнереченец Владимир Трошко, бикинец Дмитрий Андреев и лучегорец Александр Федин. Эти футболисты получили ценные подарки от администрации Дальнереченского городского округа.

В результате напряженной борьбы на поле, ярких и запоминающихся голевых моментов, работы игроков в нападении и защите, победу одержала дальнереченская команда «Старт». Второе место у бикинского «Спартака» и третье место заняла команда «Лутек Энергия». Всем игрокам – медали, командам – кубки за первое, второе и третье места. К сожалению, не приехала по ряду причин лесозаводская команда «Локомотив» - постоянный соперник футбольных команд. Но эти встречи еще впереди, новые игры не за горами, как и новые схватки на футбольном поле.

Инициатором турнира по мини-футболу памяти М. Личенко выступил председатель федерации футбола в Дальнереченске А.В. Алексеев. Спонсорскую помощь оказали предприниматели ИП Рагимов Рамиз, магазин «Каспий», ИП Юхневич, магазин «Находка».

Ольга Семенова / Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова