Происшествия, 18:28 18.05.17 Просмотров:744

Пёс отказался оставить потерявшего сознание хозяина

Фото: Defensa Civil Bahia Blanca / Facebook

Тони стал невольной звездой социальных медиа после того, как фото с ним появились в сети

Как сообщается в сети, 28-летний аргентинец Иисус Уэч (Jesus Hueche) упал с высоты 6-ти футов (почти с 2-х метров), ударился головой о мостовую и потерял сознание. Очевидцами происшествия по делу случая стали соседи, они и вызвали скорую помощь пострадавшему. Пёс пострадавшего Тони прижался к хозяину и не отходил от него пока Уэч ожидал прибытие скорой.

Сообщается, что пострадавший занимался обрезкой ветвей деревьев на переднем дворе своего дома в города городе Баия-Бланка. А вот что послужило причиной падения, однозначного ответа нет. Так интернет-газета Вести утверждают, что у Иисуса оборвалась страховка. Feroce же сообщает, что мужчина потерял равновесие и поскользнулся. 

Как видно на фото, Тони оставался на груди Иисуса и после прибытия медиков, во время оказания первой помощи пострадавшему. Даже когда они попытались загрузить мужчину в машину скорой помощи, чтобы отвезти его в больницу, Тони пытался забраться в автомобиль к хозяину, о чём рассказала аргентинская служба скорой помощи Defensa Civil на своей странице Facebook.

В конце концов им удалось убрать Тони и перевезти Уэча в больницу, где ему диагностировали легкую черепно-мозговую травму и в тот же день выписали.

Он везде ходит со мной и лежит в моей постели, пока моя жена его не прогонит. Однажды мы увидели его на улице и приняли его к себе, дали ему любовь и еду. Он стал частью нашей семьи. Для меня он, как сын.

— рассказал аргентинец радиостанции La Brujula 24.

Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова