Здоровье и экология, 21:13 13.11.13 Просмотров:1415

СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКЕ!

СЛУХОВЫЕ АППАРАТЫ  НОВОГО ПОКОЛЕНИЯ  В ДАЛЬНЕРЕЧЕНСКЕ!


Все звуки жизни с компанией "Аудиофарм”!

Способность слышать и распознавать источники звуков – крайне важна для того, чтобы мы могли обеспечивать свою безопасность, общаться, познавать мир и просто получать от каждого мгновения жизни удовольствие. Слуховой аппарат WIDEX может стать вашим главным помощником, чтобы слышать наш мир!

Центр слуха и здоровья «Аудиофарм» работает для Вас уже более шести лет и оказывает высококачественные услуги в области слухопротезирования, диагностики слуха и лечения лор-заболеваний.

Обычно слабослышащие люди сами приезжают во Владивосток за аппаратом, но не в этот раз, потому что мы сами к вам приедем! С 26 по 28 ноября у вас есть возможность подобрать слуховой аппарат  вместе с подробной бесплатной консультацией в г. Дальнереченск.

Приняв решение приобрести слуховой аппарат, вы должны помнить, что слуховой аппарат надо не просто купить, а обязательно подобрать и настроить под себя. При этом не стоит заниматься самостоятельным подбором слухового аппарата. Только специалист сможет правильно его подобрать, ведь у каждого человека нарушение слуха имеет свои особенности. Выбор слухового аппарата в большей степени индивидуален для каждого человека с нарушенным слухом. А неверно подобранный слуховой аппарат может нанести акустическую травму.

На сегодняшний день лучшие достижения современной медицины и техники - программируемые  цифровые слуховые аппараты, они современны, незаметны и весьма удобны. Люди, с которыми вы общаетесь, ваши друзья или партнеры по бизнесу, даже не будут знать, что вы используете слуховой аппарат. Вы будете чувствовать себя абсолютно полноценным человеком, и жить, как все здоровые люди. Слуховые аппараты Widex не только выглядят стильно, они  компактны, надёжны и очень просты в использовании, их легко надевать и снимать.

 

Центр слуха и здоровья «Аудиофарм» предложит вам слуховые аппараты Widex трех типов ношения: заушные, внутриушные и внутриканальные. Наш специалист подберёт и настроит слуховой аппарат индивидуально для Вас. Вы выберете подходящее звучание, дизайн аппарата, необходимые функции, всё, что позволит Вам комфортно чувствовать себя и дома и на работе и на отдыхе!

Гарантия на слуховые аппараты составляет 2 года. Действуют постоянные скидки.

 

"Аудиофарм "проводит консультации и подбор слуховых аппаратов

в городе Дальнереченск с 26 по 28 ноября по адресу: г. Дальнереченск, ул. Уссурийская, 48а, мед.центр "Ваше Здоровье” (аптека у переезда).тел. 8(42356) 34-2-83.

 

ОБЯЗАТЕЛЬНА предварительная запись на бесплатный прием

по телефонам во Владивостоке:

8 (4232) 36-22-62, 8 (4232) 69-60-72, 8 914 663 7281

г. Владивосток, ул. Овчинникова, 6 (ост. «Столетие»)

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова