Происшествия, 23:27 7.12.17 Просмотров:810

Школьница из Челябинской области родила ребёнка и попыталась смыть его в унитаз

Фото: dirtyboxface / flickr.com

Мать молодого человека, от которого девушка забеременела, ворвалась в туалет, отрезала пуповину ребёнку и вызвала скорую.

В одном из общежитий города Троицка школьница родила ребёнка в туалете. Она хотела смыть его в унитазе, как требовал сделать это предполагаемый отец младенца. Об этом сообщает Лайф со ссылкой на URA.RU.

По словам очевидцев происшествия, мать молодого человека ворвалась в туалет и надавала оплеух своему сыну и роженице. Она отрезала пуповину у ребёнка и вызвала скорую.

Свидетели также отмечают, что ребёнок родился недоношенным. Они переживают, что малыш не выживет, так как мама при беременности курила и употребляла спиртное.

Новорождённого увезли в больницу вместе с новоиспечённой матерью. Отмечается, что девушка на учёте в инспекции по делам несовершеннолетних не состояла. Проводится проверка.

Алексей Берковиц / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова