Общество, 08:57 18.11.20 Просмотров:1242

Житель США засадил туями выбоины на дороге

Его план по привлечению внимания сработал

Житель городка Эттлборо в американском штате Массачусетс решил бороться с ямами на дорогах с помощью зеленых насаждений, сообщает Mail.Ru.

Несколько недель назад Кевин Мартин ехал за ужином в центр города. Он попал в большие выбоины и пробил шины. Мартин несколько раз обратился к местным властям с просьбой отремонтировать дорогу, но жалобу мужчины проигнорировали.

Тогда в голове у Кевина созрел план. Он отправился в местный гипермаркет и купил немного почвы для посадки и несколько зеленых туй в горшках (в некоторых регионах США их продают в качестве рождественских елок).

Затем Мартин приехал к дорожным ямам и посадил в них свои праздничные деревья.

Жители Эттлборо стали делиться фотографиями «елок» в соцсетях. С юмором отреагировала даже местная полиция, разместив у себя снимок с подписью: «Похоже, кто-то рано проникся духом Рождества».

Когда к туям начали съезжаться журналисты местных телеканалов, власти наконец поняли свою ошибку и прислали ремонтную бригаду. Работники быстро убрали деревья и залатали ямы.

Анна Лысенко / Mail.Ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова