Общество, 12:12 22.07.20 Просмотров:554

Промышленная это вам не Полтавская

улица ПолтавскаяФото: Народная весть

На заседании Думы ДГО в конце июня одним из вопросов был — ремонт дорог в Дальнереченске. Спасибо высшим силам нам наконец-то на одном из аварийных участков улицы Михаила Личенко локально уложили асфальт, но жаль, что здесь ремонт дороги произвели практически в последнюю очередь. Также на том же заседании Думы было доведено до сведения депутатов и СМИ, что на улице Промышленной есть четыре аварийных участков, которые, дескать, нуждаются в ремонте. Поехала я 18 июля искать, где эти четыре таких аварийных участков дороги на улице Промышленная.

Заезжаю. Что я вижу: начало улицы — нормальная такая гравийная дорога, гораздо лучше, чем по переулку Восточному, где большегрузы разбили дорогу людям в хлам, о чём мы уже сообщали ранее. Еду дальше: ямка, дальше — еще ямка. И, что? Это аварийные участки?! В городе есть гораздо хлеще убитые дорогие, где проходимость транспорта интенсивнее, чем на Промышленной. Например, улица Полтавская. Здесь настолько аварийные участки "шоссе", что местные жители ямы кирпичами закладывают. Нет, если вопрос в том, что на Полтавской нет гостиницы "Ника" якобы прямо или косвенно принадлежащей главе округа А. Павлову, как нет автомойки тоже якобы прямо или косвенно принадлежащей покровителю главы округа А. Павлова, то это другое дело (подробнее в статье). Мы, дальнереченцы, будем знать: если мы, простые смертные, не являемся чьими-то покровителями, и не имеем отношения к главам — нам с вами — кирпичи в ямы, туды растуды их, эти кирпичи.

И это я только 18 июля по Полтавской проехала, храни те машины, что там проезжают ежедневно.

Ольга Семенова

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова