, 14:32 24.10.12 Просмотров:2226

Реальные преимущества Вневедомственной охраны перед частными охранными агентствами

Пультовая охрана частной собственности, офисов, магазинов и других объектов малого и среднего бизнеса объединила достоинства физической охраны, современных коммуникационных технологий и технических средств охраны, обеспечивая при этом лучшее соотношение «стоимость + качество» охраны. Наблюдение за объектом осуществляется техническими средствами, при их срабатывании на объект в минимальный срок прибывают должным образом подготовленные сотрудники отдела охраны для противодействия правонарушителям или предотвращения развития аварийных и экстренных ситуаций. При этом организация пультовой охраны намного сложнее других видов охраны и требует больших первичных финансовых вложений. Самой крупной организацией на рынке услуг пультовой охраны по-прежнему является Вневедомственная охрана МВД России. Пультовая охрана в России уже давно перестала быть монополией Вневедомственной охраны МВД и в настоящее время переживает небывалый рост в сфере частной охраны. Конечного потребителя интересует обычный для рынка вопрос — у кого приобрести более качественные услуги за меньшую цену, не выбросить деньги на ветер, приобретя вместо безопасности какой-то ее суррогат. Корректно сформулировать советы в данном случае не представляется возможным, можно лишь дать «пищу для размышлений», приведя самые необходимые сведения о технологии и организации пультовой охраны.

Три минуты, чтобы успеть вовремя.

В настоящее время наибольшим числом хорошо вооруженных мобильных групп задержания располагает Вневедомственная охрана, ее экипажи состоят из двух и более человек с учетом того, что заступают два экипажа. Действуя в рамках единой дислокации с другими подразделениями ОВД, экипажи Вневедомственной охраны пользуются некоторыми преимуществами при движении по регулируемым дорогам. Экипаж частных охранных предприятий, как правило, состоят из 2-х человек, а из-за малого числа экипажей время их прибытия в отдельных случаях возрастает до 5-10 минут.

Маленькие секреты надежности.

Перед оборудованием помещения необходимо решить, кто его будет охранять, потому что охранная структура во многом определяет требования к объектовому оборудованию и его совместимости с используемыми каналами связи. Так, Вневедомственная охрана использует телефонные каналы, радиоканалы и радиоканальную систему передачи извещения «Струна – 5 GSM», разрешает использовать в качестве объектового оборудования только те средства, которые согласованы на уровне МВД РФ.

Важно, чтобы все объектовое оборудование было сертифицировано, грамотно размещено, качественно смонтировано, квалифицированно обслуживалось, имело приемлемую помехо-имитоустойчивость и было обеспечено каналами связи с необходимыми параметрами.

Достоинства Вневедомственной охраны:

– массовость (большое количество постов охраны и групп задержания) и минимальное время подъезда по сигналу «Тревога» (3 минуты)

– вневедомственная охрана государственная структура, пользование услугами которой обеспечивает снятие возможных разногласий в ходе согласования различных разрешительных документов.

Обратившись в Отдел вневедомственной охраны, вы сможете получить полный пакет охранных услуг по защите, как вашей собственности, так и лично вас. При заключении договора будет учитываться материальная ответственность ОВО перед вами, которая будет установлена по вашему желанию, но минимальная оценочная стоимость вашего имущества составляет 25000 тысяч руб.

Охрана квартир – уникальная услуга вневедомственной охраны, причем не дорогостоящая действительно, месяц охраны квартиры или гаража стоит от 350 рублей в месяц. Объекты и квартиры охраняются двумя способами: посредством охранно-пожарной сигнализации или кнопкой экстренного вызова наряда милиции. Причем оба способа можно комбинировать. Хотите поставить квартиру под охрану? Приходите в отдел вневедомственной охраны г. Дальнереченска и напишите заявление. Вам ответят на все интересующие Вас вопросы, посчитают, сколько платить за оборудование квартиры сигнализацией и за обслуживание в месяц. Тут есть несколько тонкостей, в квартирах на первом, втором, последнем и предпоследнем этажах желательно заблокировать все окна, дверь и балконную дверь. На других достаточно заблокировать дверь и балконную дверь. Но если у Вас в квартире есть действительно ценные вещи, что актуально для коллекционеров и владельцев огнестрельного оружия, то не стоит скупиться на приобретение оборудование. Так же вы сможете получить рекомендации по технической укреплённости квартиры и объекта, по установке дополнительных запорных устройств и решеток и другую полезную информацию в укреплении и защите вашей собственности.

Ваша безопасность – Наша профессия.
Всегда рады сотрудничать с вами.
Ждем заявки на подключение современных охранных систем.

Более подробную информацию вы сможете получить, обратившись в кабинет № 88 Отдела вневедомственной охраны при Дальнереченском ОВД или позвонив по телефонам: 25-6-02, 32-5-29.

К. Малинин

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова