Общество, 14:00 29.11.19 Просмотров:516

Морозной ночью на обочине лежала собака, скрывая под своим животом еще живых котят

Фото: thedodo.com

Стояла морозная ночь, когда девушка ехала домой по дороге в Онтарио, Канада, сообщает Mur.TV. В свете фар она заметила что-то странное, лежащее на обочине. Добрая девушка решила остановиться, чтобы посмотреть, что происходит, а в следующую минуту она уже едва могла сдерживать слезы…

Оказывается, рядом с дорогой, свернувшись калачиком, лежала бездомная собака. Но она была не одна!

Хотя дворняжка могла найти более комфортное место для ночлега, она думала не о себе. Смышленая питомица нашла на улице котят-сироток, которые могли замерзнуть! Тогда собака улеглась рядом с пятью малышами, прижав их к себе, чтобы согреть. Так она и лежала, обвив котят своим телом, пока на дороге не появилась добрая девушка!

Конечно, растроганная незнакомка не смогла бросить животных на дороге, поэтому посадила их в машину и отвезла в приют.

К тому моменту между собакой и котятами установилась крепкая связь…

Спасатели, узнавшие от девушки о случившемся, поняли, что дворняжка спасла жизнь малышам. Согласитесь, это очень трогательно, ведь в ту морозную ночь у котят не было ни единого шанса выжить в одиночку!

Сейчас все питомцы в безопасности, правда, крохам придется пройти курс лечения от паразитов. А вот собака, которая спасла их, буквально настаивает на том, чтобы следить за своими подопечными, словно гордая мать.

До сих пор остается загадкой, откуда появилась дворняжка и котята и были ли они знакомы до той роковой ночи. И только благодаря умной собаке эта история закончилась как нельзя лучше!

Когда малыши подрастут, им найдут любящих хозяев. Сотрудники Mur.TV надеются, что и храбрую собаку заметит добрый и отзывчивый человек и приютит ее!

Mur.TV

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова