События, 14:37 7.05.17 Просмотров:800

Они должны идти победным строем в любые времена!

Участники акции "Бессмертный полк" 2016 годаФото: Народная весть

Администрация Дальнереченского городского округа приглашает граждан принять участие в акции "Бессметный полк"

Администрация Дальнереченского городского округа на своём официальном сайтеопубликовала приглашение всех неравнодушных граждан к участию в гражданской инициативе "Бессмертный полк".

Уважаемые жители и гости Дальнереченского городского округа, администрация Дальнереченского городского округа приглашает принять участие в патриотической акции «Бессмертный полк».

Все те, кому дорога память о фронтовиках-победителях. Все те, чьи отцы, деды и прадеды воевали в Великой Отечественной войне. Все те, чьи близкие и родные погибли на фронтах этой страшной войны, и кого уже нет с нами, но кто до сих пор остается с нами в одном строю. Не побежденным, не покоренным, бессмертным солдатам Великой Отечественной войны посвящается.

Шествие состоится 9 Мая 2017 года, построение колон в 10.20 от магазина В-Лазер ул. Ленина, начало движения в 10.40. Для участия в акции необходимо прийти 9 Мая с фотографией формата не менее А4 своего родственника-участника событий 1941-1945 годов, кто не дожил до 72-й годовщины Великой Победы.

Так же приветствуется наличие белых гелиевых шаров.

Участие в Бессмертном полку подразумевает, что каждый, кто помнит и чтит своего ветерана армии и флота, партизана, подпольщика, бойца сопротивления, труженика тыла, узника концлагеря, 9 Мая выходит на улицы города с фотографией солдата, чтобы принять участие в параде в колонне Бессмертного полка.

Успех акции зависит от того, сколько дальнереченцев примут в ней участие.

"Бессмертный полк" — личная, семейная история. На шествие "Бессмертного полка" люди выходят семьями с детьми, внуками и правнуками. Так рождается чувство нашего единства, которое так необходимо сегодня.

И будет день с улыбками, слезами,
Утихнет боль, поймём мы — смерти нет!
Они всегда в строю, навеки вместе с нами,
В одном святом строю идут и внук, и дед!

Подробно о Всероссийской патриотической инициативе «Бессмертный полк» можно узнать на страницах официальных сайтов moypolk.ru и moypolk.com.

По вопросам участия в акции можно обратиться по телефону 8 (42356) 25-5-03, Лидия Васильевна Бычкова.

Администрация ДГО

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова