Происшествия, 09:54 13.04.19 Просмотров:650

В Приморье сотрудник полиции попался на шокирующем преступлении

Фото: РИА VladNews

Злоумышленник предстанет перед судом

В Артёме оперуполномоченный МВД предстанет перед судом за покушение на незаконный сбыт наркотических средств, сообщает РИА VladNews со ссылкой на ведомство.

Установлено, что в период с ноября 2018 г. по январь 2019 г. фигурант незаконно приобрёл героин, расфасованный в 177 свёртков, который спрятал в лесном массиве на территории Артёмовского городского округа с целью сбыта.

В конце января 2019 г. он забрал из тайника почти 100 свертков с наркотическим средством для последующей реализации, однако довести свой преступный умысел до конца не смог, так как был задержан сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Приморскому краю.

Находившийся при нём героин, а также оставшиеся в тайнике свертки с наркотическим средством были изъяты правоохранителями из незаконного оборота.

В настоящее время расследование завершено, уголовное дело передано в суд для дальнейшего рассмотрения.

РИА VladNews

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова