Происшествия, 13:47 4.10.17 Просмотров:667

Женщина погибла из-за голубиного помета

Фото: muhammedweb/pixabay.com

62-летняя жительница города Брианца в итальянской провинции Ломбардия скончалась, предположительно отравившись парами от голубиного помета, скопившегося в сарае ее загородного дома

Как сообщает интернет-газета "Вести", смерть женщины зафиксировали 1 октября в больнице, куда она поступила в тяжелом состоянии за неделю до этого, сообщает Local. Вместе с пострадавшей была госпитализирована ее 58-летняя сестра, состояние которой, к счастью, не вызывает опасений у медиков.

Причиной смерти итальянки стало отравление таллием. По мнению экспертов, это вещество содержалось в парах от голубиного помета, которыми надышались обе женщины, которые провели несколько дней в своем загородном доме. В сарае при здании обитает очень много голубей.

Следы таллия при этом были обнаружены в крови не только сестры погибшей, но и других их родственников, которые были с ними на ферме. Никто из других членов семьи, впрочем, не испытал проблем со здоровьем.

vesti.ru
Теги: #VESTI

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова