Происшествия, 09:28 4.08.21 Просмотров:783

«Из живота хлестала кровь»: мальчик нырнул с пирса и напоролся на арматуру

Фото: VL.Ru

В среду, 28 июля, школьник, ныряя с пирса на «Юбилейном» пляже, получил травму. Друзья вытащили его на берег, а прохожие вызвали скорую помощь. Его увезли в больницу, сообщают «Вести: Приморье» со ссылкой на vl.ru.

О происшествии сообщили девушки, которые видели всё своими глазами.

«Вчера большое количество детей прыгали с пирса. Мальчик 15 лет, прыгнув в воду, распорол грудную клетку Травма очень сильная. Ребёнок терял сознание от потери крови. Реанимация успела, ему помогли», – рассказала Вероника.

«Мы увидели юношу, которого другие мальчишки вытащили на берег. Из живота у него хлестала кровь. Так как рядом взрослых людей не было, мы вызвали скорую помощь», – добавила Полина.

Медики приехали быстро. В минздраве Приморского края подтвердили, что подростка госпитализировали в одну из детских больниц.

Представитель арендатора пляжа рассказал корреспонденту, что под отремонтированным пирсом, к которому с берега идёт мост, находится арматура, которую никак не достать.

«Под мостом сохранились останки старого пирса, который был установлен ещё в СССР. Он со временем разрушился и ушёл под воду. Достать его не представляется возможным. Поэтому мы всех предупреждаем, что нырять под мост нельзя. Там находятся бетонные блоки и стальная арматура», – сказал собеседник.

Отметим, что никаких предупреждающих табличек о том, что нырять запрещено, на пляже нет.

Вести: Приморье

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова