Общество, 14:17 6.12.17 Просмотров:747

Мои любимые найдёныши

Линда

Хочу рассказать грустную историю, которая хорошо закончилась. В 2016 году продали одну из дач вместе с собакой. Новые хозяева отцепили её от цепи и отпустили на вольные хлеба. Собака никуда от дачи не отходила, а новоиспеченные хозяева её не кормили. Когда я её увидела, она была похожа на настоящий скелет - кожа да кости. Невозможно было смотреть на ужасное состояние собаки, и я решила взять её под свою опеку. Я забрала её себе и стала откармливать исхудавшую собаку. Линда, как мы её назвали, стала набирать вес. Она часто кашляла и поэтому нам пришлось отвезти её к ветеринару. Когда взяли все анализы, оказалось что у неё глисты в сердце и водянка брюшной полости. После долгой реабилитации она поправилась и ничего ей не мешает жить полноценной жизнью.

2 недели назад ко мне попала собака породы Хаски. Как мне сказала знакомая эта собака жила возле кафе "Мимино" несколько недель. Я поехала посмотреть на животное - собачка была худой и очень грустной. Работники кафе рассказали, они не знали, откуда она взялась, но собака далеко от кафе не уходила. Я взяла собаку себе и на протяжении 2 недель искала её хозяев, но безрезультатно. Мы решили оставить бедную собаку себе, назвали её "Альфа" потому что она себя ведёт как главная.

Сейчас Альфа очень весела, сыта и радуется жизни. Мы и наши две другие собаки очень любим Альфу.

Диана Федоренко

Ещё фото

Теги: #питомцы

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова