Власть, 23:13 3.09.14 Просмотров:1116

петров

Заросшие дела депутата Петрова

Творить благие дела для людей всегда почетно. А когда речь идет о детях, так это и вовсе заслуживает уважения. Вот, например в ЛДК, ныне действующий депутат Виктор Анатольевич Петров поставил для детишек игровую площадку по переулку Пограничному. И горка тут, и качели, и песочница. Правда всей этой красоты не видно из-за того, что заросла площадка травой, местами даже выше человеческого роста. Где уж тут деткам – амброзия им выше пояса, а в камышах так и вовсе затеряются. А ребятни, по словам местных жителей, играть сюда приходит много - как местных деток, так и с близлежащих улиц, потому как больше идти в округе некуда.

Надеемся, что после выхода нашей статьи депутат Петров соблаговолит найти время для того, чтобы уделить внимание своим избирателям и их маленьким детям, и площадка на Пограничном переулке преобразиться, а травы там станет намного меньше.

Глеб Максимов

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова