, 17:03 11.04.12 Просмотров:1008

Первое апреля – «Мандарину» можно верить!

1 апреля все мы, конечно, с некоторой осторожностью относимся к разного рода предложениям и просьбам. А теперь представьте, что первого апреля вы пассажир такси, наслаждаетесь поездкой, и вдруг водитель сообщает, что именно вы выиграли приз и нужно-то всего заехать и забрать его. Классический первоапрельский розыгрыш? Вовсе нет, читайте дальше!
Всё дело в том, что ровно год назад, именно первого апреля, компания такси «Мандарин» начала свою деятельность на дорогах не только города, но и края. Самым сложным считается первый год жизни (существования) не только у человека или другого живого существа, но и у коммерческого предприятия. Вот поэтому и приняло решение руководство компании такси «Мандарин» в честь дня своего рождения порадовать своих пассажиров подарками. 
И вот первого апреля любой житель, заказавший такси в период с одиннадцати часов дня и до пяти после полудня, автоматически становился обладателем приза (это полтора килограмма отборных мандарин), а также, либо почётной грамоты (это для мужчин), либо благодарственного письма (это для женщин). В данных грамотах и благодарностях руководители компании такси «Мандарин» благодарили пассажиров за верность данной компании. И в шуточной форме, вписав имя и фамилию пассажира, удостаивали звания почётного пассажира.
И если вы помните, уважаемые читатели газеты «Народная весть», погодка первого апреля выдалась та ещё. Холодный и пронизывающий ветер, периодические снежные заряды как бы проверяли на прочность и компанию и пассажиров. И вот в такую непогоду так приятно было видеть счастливые лица наших земляков, когда им вручались подарки. А ещё всё это время в честь дня рождения такси «Мандарин» шустрые девчушки в накидках с логотипом данной компании раздавали всем идущим мимо гражданам мандарины. Так что в такую непогоду частичку солнца и тепла смогли получить не только пассажиры такси, но и граждане, мирно спешившие в тот непогожий день по своим делам. И это всё происходило под звуки живой гитары. Да-да уважаемые читатели, руководство компании решило порадовать граждан и пригласило на своё День рождение гитариста. И вот этот парень в течение нескольких часов стойко перенося то ветер, то снег, радовал прохожих виртуозным владением электрогитарой.
Приятной неожиданностью для организаторов этого мероприятия стал тот факт, что граждане, получившие призы, стали выражать слова благодарности не только компании такси «Мандарин», но и непосредственно конкретным водителям с просьбой как-то отметить или премировать данных водителей.
Оно и действительно, ведь не часто услышишь слова благодарности в адрес водителей от простых пассажиров любого такси. Номера машин, чьи водители заслужили похвалу от пассажиров, организаторы передали руководству компании.
Вот и получается что год это вроде как мало, но в то же время успели сделать многое. И что особенно приятно, не собираются останавливаться на достигнутом. Тому подтверждение наша беседа с директором компании такси «Мандарин»:
- Не за горами великий праздник 9 Мая. И вот, посовещавшись с коллективом, мной было принято решение, что в этот день любой из ветеранов, кто воспользуется нашим такси, получит не просто приятный, а памятный подарок. И это самая малая толика того, чем мы можем отблагодарить ветеранов, подарившим нам мир.
Ну а мне хочется просто добавить словами мультяшного героя:
- Делайте добро и бросайте его в воду, оно не пропадёт – Добром вернётся!

Н. Горчица

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова