Власть, 17:22 11.06.14 Просмотров:1185

Перевод стрелок

Перевод стрелок

Перед выборами у фандитов - вырожденцев уже начинаются конвульсии и галлюцинации. Они распространяют слухи, что если в депутаты пройдет один известный бизнесмен города  – он будет всех "давить". Не судите по себе, рэкетиры. Это у вас ума нет для того, чтобы настоящие предприятия создать и людям рабочие места предоставить, платя налоги в бюджет города. Вы бюджет можете только разворовывать. Районного вам уже мало, брать, наверно там уже нечего. Вам теперь городской бюджет подавай. Это вы только и можете, что своровать или забрать, а потом еще изображать из себя служителей народных.

В районе сейчас так: если кто-то подпадает под какую-либо государственную гос. программу и ему выделяется материальная помощь – плати из этой помощи 50% бандитам. Даже если не попадаешь под программу и просто работаешь – все равно плати. Кому? Известному кому - вечно плачущему районному депутату – кляузнику обиженному и его дружку – городскому депутату– «благотворителю» - лидеру ОПГ "Спортсмены".

Поэтому не надо «переводить стрелки», так как время вспять не повернешь. И то, что каждый создал, тому и по делам его вернется.

P.S. Вера в свои галлюцинации называется безумием.

 

 Фото: www.google.ru

Елена Звонарева

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова