Происшествия, 21:24 9.10.17 Просмотров:588

Под Калугой пенсионер из ревности застрелил 33-летнюю жену и покончил с собой

Мужчина был старше своей супруги на 42 года. Следователи сообщают, что он приревновал женщину к конкретному человеку

Ужасающий инцидент произошёл в одной из деревень Жуковского района Калужской области. Вчера вечером следователи обнаружили на кухне одного из домов тела двоих супругов с огнестрельными ранениями — 33-летней женщины и 75-летнего мужчины, сообщает L!FE.

По предварительной версии, около восьми часов вечера мужчина дважды выстрелил в свою супругу из револьвера "Наган", а после покончил с собой. Причиной нападения стала ревность — муж приревновал женщину к конкретному человеку. Супруги скончались на месте. В это время в доме находились дети пары 11 и 9 лет. Сейчас их забрала к себе сестра погибшей.

Разрешения на хранение оружия у 75-летнего мужчины не было. Следователи возбудили уголовное дело по статьям "Убийство" и "Незаконный оборот оружия".

Иван Гусев / L!FE
Теги: #L!FE

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова