Общество, 13:05 19.06.18 Просмотров:689

В Чебаркуле дети выбросили на улицу старого отца с запиской сдать в дом престарелых

Фото: Регион-74 / Вконтакте

В городском паблике челябинского региона "ВКонтакте" появилось сообщение о том, что на днях в больницу Чебаркуля привезли старика, который плохо говорит и с трудом передвигается.

По сообщению Vesti.Ru, при пожилом мужчине нашли записку, адресованную некоему Пете (возможно, одному из детей старика). В ней говорится, чтобы этот Петя отца обратно не возвращал и их не искал, поскольку авторы записки переехали в другой город. "Не нужен — сдай его в дом престарелых", — добавляют дети брошенного пенсионера.

Мужчину примерно 70 лет доставили в больницу Чебаркуля утром 17 июня. Сам он находится в столь удручающем состоянии, что рассказать о том, что с ним произошло, не может.

Как рассказала местная жительница, он назвался Василием. Старик был доставлен в больницу и размещен на кушетке возле приемного покоя со станции Каширина, пишет Life. Вероятно, Пете, которому была адресована записка и к которому привезли пенсионера, он тоже оказался не нужен.

Сейчас неравнодушные местные жители пытаются установить его личность и разыскать родственников, которые не бросят пожилого больного человека.

Vesti.Ru

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова