Власть, 14:45 12.02.13 Просмотров:2549

Отзыв на статью

Дорогие читатели и жители города! Хотелось бы высказать вам благодарность за вашу активную жизненную позицию, за поддержку. Я не ожидал, что будет столько откликов на мою статью «Дума, о нашем городе, районе и его будущих перспективах.» Мне поступило множество звонков.

Вот выдержки и цитаты некоторых из них:

- «Юрий Александрович! Вы просто молодец! Высказали мнение большинства жителей города…»

- «Здравствуйте, Вы писали о возрождении традиций, которые были при М Личенко. Мы бы хотели поучаствовать в этом благородном деле. Куда обратиться?»

- «Мы знаем Лабунца, служили с ним. Все, что Вы пишите – чистая правда (военные)».

-«Юрий! Вы не боитесь, что наступит расплата, что Вам дом сожгут или ресторан и что о Вас начнут всякую гадость печатать, где только возможно?»

- «Юрий, ну ты даешь! Так возрождение пропесочить! Хотя ты прав – это дутый фонд. Павлов с Лабунцом его и сделали, чтобы в кормушки города и района залезть».

- «Вы - молодец, Вы первый, кто открыто об этой банде братков написал».

- «Удачи Вам, силы и мужества…»

- «Юра, держись! Мы с тобой…»

Вот это только незначительная часть из множества звонков. Я рад и горд за моих земляков, рад, что у нас всё больше дальнереченцев занимают активную гражданскую позицию, и откровенно не хотят жить под руководством лесных братков, или всяких непонятных приморских цапков, а хотят жить в процветающем городе и районе.

А бояться их не надо, они сами всех боятся, боятся своих же бандитов, что могут за лес и подстрелить, боятся полицию и другие силовые структуры, которые рано или поздно их могут посадить за воровство из бюджетов. Сколько бы веревочке не виться, а конец будет. А вообще-то, мы вместе, дорогие читатели, Сила, мы – Народ, и пусть они нас боятся, а не мы их.

Я уверяю вас, что мы сможем вместе навести порядок в нашем городе и районе и добиться еще более значительных успехов, продолжив дело, начатое при М. Личенко.

С уважением, житель города Дальнереченска,
депутат Законодательного Собрания ПК,
заместитель председателя комитета по
продовольственной политике и природопользованию
Корнеев Ю.А.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова