, 14:13 22.05.12 Просмотров:1640

Опровержение

  

В № 19 газеты «Народная весть» от 16.05.2012г. опубликована статья – Надежда есть, любовь присутствует, нет только Веры в человечность.

Я, как руководитель такси «Вера, не могла выступить с опровержением т.к. в противном случае изложенное в материале соответствовали бы действительности.

Достоверным в статье является лишь факт, что действительно имело место ДТП с участием автомашины такси «Вера» в котором пострадала молодая женщина.

Остальное является фантазией автора, либо выполнением заказа конкурентов.

Автор ссылается на сведения, полученные от якобы матери пострадавшей и при этом не спросил мнение самой пострадавшей, которая является взрослым и дееспособным человеком.

Принимая во внимание, что пострадавшая не изливает душу через газету, не обращается в суд за защитой своих прав, вывод напрашивается один, что все проблемы досудебного урегулирования урегулированы с самой пострадавшей.

Напоминаю, что здоровье пассажиров такси «Вера» застрахованы в законном порядке.

Руководитель такси «Вера»
Вербульская Вера Григорьевна

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова