, 16:57 21.03.12 Просмотров:1240

«Окна - Эталон» - лидеры всероссийского рейтинга!

Лидерство компании «Окна-Эталон» на приморском рынке клиенты признали уже давно. Теперь оно очевидно и на общероссийском уровне: уже второй год подряд компания становится одной из лучших в рейтинге по качеству телефонных продаж. В этом году «Окна - Эталон» значительно усилили свои позиции, поднявшись с восьмого места на второе. 

Рейтинг составлял независимый портал «Окна-медиа» совместно с отраслевым центром «О.К.Н.А Маркетинг». В него попали 20 компаний, причём практически все они работают на рынке Москвы и Санкт-Петербурга. «Окна-Эталон» - единственная региональная фирма, которой удалось добиться таких высоких результатов. 
- Оценка профессионалов оконного рынка, а также благодарность клиентов, – лучшая награда для нас, - отметил генеральный директор компании «Окна-Эталон» Алексей БУРЫКИН. - В 2010 году мы также попали в двадцатку лучших, заняв восьмое место. В 2011 году мы улучшили свои позиции. Выходит, все правильно делаем. Планы у нас самые амбициозные: по итогам этого года будем претендовать на золото.
Что ж, шансы у «Окон - Эталон» весьма и весьма высокие. Ведь им удалось стать лучшими из 200 крупнейших и наиболее активных оконных  компаний, работающих по всей России. К тому же, приморская компания – одна из двух по всей стране, которой удавалось попадать в рейтинг на протяжении всех 12 месяцев прошедшего года. И это при том, что критерии оценки в 2011 серьёзно «ужесточили»:  учитывали даже такие мелочи, как количество попыток дозвониться клиенту. Но в итоге менеджерам по продажам «Окон-Эталон» удалось показать себя с лучшей стороны. В чём же секрет успеха компании?
- Он заключается в работе дружного и слаженного коллектива, высоком профессионализме и стремлении к достижению отличных результатов, - уверена руководитель колл-центра «Окна Эталон» Татьяна ГЕРЦОГ. - Но нет предела совершенству, рано нам почивать на лаврах. Теперь нужно стремиться к лидерству на рынке светопрозрачных конструкций.
Маргарита ГИТЬКО 

К слову заметить, в честь своего 10-летия компания «Окна Эталон» проводит специальную акцию «Окно с монтажом за 10 000». Акция действительна с 20 марта по 30 апреля 2012 года. 
*подробности по телефону: вставить номер телефона и адреса офисов, в которых выходит газета.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова