, 14:55 2.05.10 Просмотров:1390

О наболевшем




    И вот наступил май, последний месяц весны. Наконец-то растаял весь снег и земля "оголилась". Кое-где уже зеленеет травка, распускает свои почки черемуха. Вся эта весенняя картинка радовала бы глаз, если бы не мусор на приусадебных участках частного сектора.На снимке видно, сколько мусора находится на придомовых территориях по пересечению улиц Милицейская и Украинская, и это не единственный пример. Дорогие жители, не только частного сектора, но и квартирных домов. давай-те почаще выходить на субботники, давай-те будем садить клумбы, сажать и подстригать деревья, убирать мусор. Давай-те поддерживать наш любимый город в чистоте, ведь здесь растут наши дети. Давай-те приучать детей к чистоте и к любви к своему городу. Как говориться: "Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!" Очень хочется верить, что после этой статьи проснется в душе каждого хотя бы немного любви к своей родине. Также хочется выразить слова признания людям, которые следят за чистотой своей преддомной территории, ведь нужно совсем немного времени и труда чтобы поддерживать хорошее состояние своего приусадебного участка. В прекрасном состоянии находятся придомовые территории домов 57, 58, 62 по улице Милицейской.
     Вот прошел первомайский праздник, к которому город готовили не день. Денёк и вечер выдались тёплыми, многое количество людей отдыхало в городском парке. И появилась еще одна проблема. Лично мне, когда я увидела, что наблюдалось к вечеру в парке, было не очень приятно. Народ, ну неужели так сложно выкинуть бутылку в рядом стоящую с лавочкой урну!? Вам самим приятно смотреть на то, что вы оставили после себя!? Где же наша культура? А еще мы задаемся вопросами, почему же молодежь такая пошла, не культурная!? УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ НАШЕГО ГОРОДА, ДАВАЙТЕ БУДЕМ УХАЖИВАТЬ ЗА СВОИМИ ПРИДОМОВЫМИ ТЕРРИТОРИЯМИ И НЕ "СВИНЯЧИТЬ" В ОБЩЕСТВЕННЫХ МЕСТАХ, И УВАЖАТЬ ТРУД дорожных РАБОТНИКОВ!

Ещё фото

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова