, 10:22 23.08.11 Просмотров:1043

Ночное ограбление в городском парке

     Громкое преступление в Дальнереченске было совершенно 7 августа.  В два часа ночи, когда многие добропорядочные граждане уже видят десятый сон на крайней аллее центрального городского парка, напротив пивных палаток был ограблен молодой парень. В результате этого воскресного  разбоя  потерпевший не только получил телесные повреждения, которые ему по всем законом  криминального жанра нанесли неизвестные преступники, но и лишился разом всего  движимого и недвижимого имущества имевшегося в тот лихой ночной час у него.  Грабители отобрали у жертвы дорогой сотовый телефон «Самсунг», стоимостью 6990 руб,, а также навороченный скутер «Racer Stels»(43 000 руб.)  Ведутся поиски преступников.

     Стоит также отметить, что это не первый случай, когда любимое место отдыха городских парней и девчат  становится опасным в ночное время   и попадает в криминальные сводки. В таких случаях нужно помнить, что темнота не всегда «друг» законопослушной  молодёжи. Как говорится, «бережённого, Бог бережёт!.»

     А ещё прошедшая неделя прошла под знаком ртути. В понедельник емкость с этим  вредным для здоровья человека веществом объемом 0,3 литра сдал в милицию гражданин З. По его словам, «нашёл в заброшенном складе Бондарного завода».  В тот же день другая, но уже поллитровая  ёмкость  с ртутью была  обнаружена возле одного из  домов по улице Украинской. Такие опасные находки не могут не настораживать.

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова