Общество, 20:07 16.12.13 Просмотров:1290

Надежда Михайловна Корнейчук!

Надежда Михайловна Корнейчук!

Мы благодарны Вам, как и Всевышнему, что наконец-то он послал нам красивый, чистый снег. Мы встали недавно с теплых постелей, а за окошком белым бело. Не видно, как на улице Полтавской, которую Вы взялись опекать как депутат, вдоль по обочинам грязи и мусора предостаточно, который видим все годы Вашего депутатства. А на пересечении улиц Карбышева и Полтавской наконец-то засыпало снегом хорошую свалку мусора. Пусть полежит до весны, мы согласны, ничего тому мусору не будет. Конечно, мусор тот самый кидают какие-то плохие люди, а поскольку они нам не известны, ведь видеорегистраторами пока еще не все вокруг опутано, то кто позаботится о его уборке?

Кстати, а Вы когда последний раз были у себя на округе? Мы это к тому, что давно не видали Вас. Хотя зачем бывать на наших улицах и в наших домах? Вы же только перед выборами нас вспоминаете. Да у нас все славненько, надежда Михайловна!

Особая наша благодарность Вам за детскую площадку на улице Карбышева. Конечно, для нас, проживающих в такой глухомани это невиданная роскошь. Но сказали «А», скажите, пожалуйста, «Б». Вот детки наши маленькие и большие радуются всю осень и начало зимы, когда месят снег и грязь на этой площадке. Набивают носы, спотыкаясь о булыжники, насыпанные на детскую площадку и любовно ногами наших деток утрамбованные. Они, ребятишки, маленькие, им весело. А мы, глядя на них тоже радуемся, ведь на площадке есть даже баскетбольное кольцо, которое повернуто передом к кущам и свалке.

Особенно всех спортивный пятачок «радует». Для разгона мяча нет места совсем, можно кидать его сразу под кольцом и не факт что в него попадешь. Плохо если не попадешь в кольцо, то отпрыгивает мяч прямо в овраг и грязь, куда не особо хочется лазить за ним ни нашим детям, ни нам.А было бы ограждение, как положено всякой детской площадке, и мяч бы не улетал, и детей за подол не пришлось бы держать. 

Песочница, спасибо, красивая. Только получается, что только одно название. Того, отчего произошло слово «песочница» и нет вовсе. Нет, конечно, сейчас песочница полна… снегом. Тогда не песочница это, а снегонакопитель, будем знать.

А так все хорошо у нас, Надежда Михайловна. Приезжаете к нам на Вашу площадку, да не забудьте надеть Вашу шубу в пол, она Вам особо пригодится.

Еще хочется узнать, сколько средств потратили Вы как депутат на эту площадку, расположенную в таком нехорошем месте, где раньше складировали коровий навоз? Его, конечно, убрали, только плохо территорию отсыпали, бугры и ямы вокруг. Боимся там теперь ходить. Вы, наверно, не знаете об этом? Так мы Вам сообщаем. 

А так все хорошо, Надежда Михайловна. Скоро вдарят еще более крепкие морозы, и мы не будем никуда ходить, будем сидеть дома. Так целей будем мы и наши дети, не доросшие еще до голосования за Вас.

Жители улиц Карбышева, Полтавской и Вострецова

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова