, 17:06 2.03.12 Просмотров:1432

Мужчина.

Как много в этом слове для сердца женского…
Как-то услышала классификацию мужчины из уст сатирика. Звучало это так:
- Наука даёт следующее определение. Мужчина - это существо семейства позвоночных, которое легко приручается и поддаётся дрессировке. Так ли это на самом деле и как всё-таки вести себя с мужчинами, об этом мы сегодня и поговорим.

Уже с раннего детства идёт разделение между мальчиками и девочками. Нам, девочкам, куклы и поварёшки, а мальчикам – машинки и игрушечные пистолетики. И играют мальчики и девочки раздельно. А если и происходят совместные игры, то все главенствующие роли достаются, конечно, мальчикам. Девочки всегда на вторых ролях.
В школе ещё ярче выражается факт обособленности коллектива мальчиков и девочек. И если кто-то из мальчиков вдруг проявляет слабость в сторону девочки, то его тут же высмеивают и начинают дразнить.
Но приходит период, когда мальчик становится юношей и его вниманием всё больше и больше овладевает девушка. И уже не обращая внимания на друзей он, юноша, начинает выказывать знаки внимания и ухаживания по отношению к той или иной девушке.
Но тут происходит обратная реакция. Девушки, столько времени пытавшиеся обратить на себя внимание, вдруг становятся строптивыми, капризными и переборчивыми. Оно и понятно. Ведь любая девушка взрослеет на пару лет быстрее любого мальчишки. И они, девушки, по крайней мере, знают, чего они хотят. Чего не скажешь о мальчишках.
Парни же, не понимая сути всей ситуации, продолжают быть настойчивыми. Порой, доводя ухаживания до абсурда. Ну скажите, какой девушке понравится, когда ей заламывают руку и говорят: «Всё равно ты будешь моей»? Или слушать пьяные вопли по ночам, когда парень кричит на весь квартал: «Марина, я тебя люблю»? А если ему отказывают в взаимности то воспринимает это как личную обиду и начинает мстить. Разве так должен поступать и вести себя настоящий рыцарь коим считают себя современные парни?
Конечно, есть способ как освободиться от чересчур настойчивого мужчины, не задев при этом ни его «мужественности», ни его «достоинства». Фразы "Убирайся прочь” и "Я не хочу тебя больше видеть” могут звучать как вызов. Поэтому, если вы уж действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя, я хочу за тебя замуж, я хочу иметь от тебя детей”. И тогда вы увидите дымящийся след на паркете. И поступок этот ныне, к сожалению, типичен для большинства парней.
Милые мальчики, хоть и говорят, что от любви до ненависти один шаг — но попробуйте сделать этот «шаг» с гордо поднятой головой, во фраке и под марш Мендельсона.
И все же, почему нас девушек так тянет к вам – мужчинам? В чём же секрет такого влечения? Просмотрев множество трудов на данную тему, я, кажется, нашла вполне научный ответ. Оказывается, в среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. И с древних времён женщины жались к мужчинам в поиске тепла. Так что, если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной. Мужчины - это переносные обогреватели, которые храпят.
То, что большинству мужчин присуща такая черта как лень, со мной согласятся, наверное, все женщины. Вы попробуйте заставить вынести его утром, после праздничного вечернего застолья, мусор…. Мужчина найдёт множество отговорок лишь бы не вставать с дивана. Вот только и мы, девушки, способны проявлять чудеса изобретательности. К примеру, для меня, самым лучшим способом заставить своего мужчину сделать что-либо — это намекнуть ему, что он староват для таких дел. Результат после такой фразы просто фантастический.
Милые мужчины!!! Так хочется нам, женщинам, чувствовать постоянное присутствие рядом с собой настоящего мужчины. И не важно, сколько вы зарабатываете, или какая у вас машина, если вы просто подарите нам нежность, ласку, заботу и внимание. Не стесняйтесь таковыми быть. Мы же в свою очередь сможем отблагодарить вас так, как вы того достойны.



Вера. Надежда. Любовь.

P. S. Настоящий мужчина — тот, который выходит из машины и говорит: «Дорогая, ты идеально припарковалась! А этот «Лексус» уже был помятый, и кот уже был дохлый, да и ёлка тут на хрен не нужна... была...»


Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова