Происшествия, 09:07 3.08.16 Просмотров:875

Муж сделал последнее фото с женой и столк­нул ее со скалы на 12-ю годовщину свадьбы

Американские полицейские задержали Гарольда Хенторна по подозрению в убийстве своей жены Тони Бертолет во время их совместной поездки в Национальный парк Роки-Маунтин по случаю 12-й годовщины свадьбы

Отмечается, что мужчина тщательно спланировал убийство своей супруги, а также сделал с ней предсмертное фото за некоторое время до того, как скинуть ее с обрыва, сообщает Mirror.

По предварительной версии, супружеская пара отправилась в Национальный парк в Денвере в романтическое путешествие. Когда Тони упала с 40-метрового обрыва, Гарольд тут же позвонил в службу спасения. Он потребовал, чтобы спасатели прилетели на место на вертолете немедленно, и даже был готов оплатить их расходы. К сожалению, спасатели смогли прибыть на место слишком поздно, у Тони были диагностированы травмы головы, несовместимые с жизнью.

Пока Гарольд оплакивал свою супругу, полицейские выяснили, что женщина не поскользнулась на скале и рухнула с обрыва, а ей в этом помогли. Кроме того, в машине Гарольда была найдена карта Национального парка, на которой место, где произошел инцидент, было отмечено крестиком.

Также подозрения вызвали обстоятельства гибели первой жены Гарольда Сандры в 1995 году. Изначально все списали на несчастный случай, но теперь полиция всерьез думает, что это было предумышленное убийство. Больше двадцати лет назад Гарольд и Сандра ехали на ужин к друзьям, когда мужчине вдруг показалось, что он проколол колесо. Он поднял машину на домкрате и сказал жене, что один из болтов завалился под машину. Сандра попыталась достать деталь, но тут на нее рухнул автомобиль.

Примечательно, что с обеими женами Гарольд прожил по 12 лет. Также подозрения полиции вызвал тот факт, что в 2015 году жизнь Тони была застрахована на 3,3 млн фунтов стерлингов.

Расследование по делу продолжается.

funsmi.ru

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова