Происшествия, 11:13 25.08.21 Просмотров:1181

Бандиты изнасиловали и задушили женщину в ее гараже во Владивостоке

Тело женщины обнаружил в понедельник утром ее муж. Ему позвонили с работы и сообщили, что жена не появилась.

Удивительное по своей бессмысленной жестокости преступление произошло во Владивостоке. Там группа из трех человек изнасиловала и убила женщину в ее же гараже, после чего подозреваемые скрылись на ее автомобиле.

Как стало известно РЕН ТВ, тело женщины обнаружил в понедельник утром ее муж. Ему позвонили с работы и сообщили, что жена не появилась. Он спустился в гараж и увидел страшную картину.

Прибывшие на место событий оперативники определили, что жертва была изнасилована и задушена, после чего злоумышленники угнали стоявший в гараже автомобиль и скрылись на нем с места преступления.

Спустя непродолжительное время угнанное авто было остановлено нарядом ДПС. В машине находились три человека - два мужчины и женщина.

Все они были задержаны. Полицейские быстро установили, что у находившихся в машине мужчин - целый букет судимостей в разные годы. Причем они привлекались к ответственности за совершение тяжких преступлений.

Обстоятельства преступления в настоящее время устанавливаются.

Ранее сообщалось, что жительница Санкт-Петербурга заявила в полицию на таксиста, которые попытался ее изнасиловать

Ren.TV

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова