Происшествия, 15:42 31.05.21 Просмотров:1298

Отец застрелил сына и его девушку из ружья

Фото: Важно.инфо

В Австралии отец застрелил своего сына-подростка и его девушку, когда пригласил пару на ужин для налаживания отношений, передает "Важно.инфо" со ссылкой на РЕН.

Павел Клосовски пригласил своего 19-летнего сына Лукаша на семейное барбекю в сельском доме на горе Макинтайр. Его девушка Челси Айрленд сначала не хотела ехать из-за проблем в отношениях сына с отцом, однако потом присоединилась к возлюбленному.

Отмечается, что 19-летняя Челси жила со своими родителями, а Лукаш - с матерью Магдой Пирс, некоторое время не общаясь с отцом. После того как родитель повторно женился, он попытался восстановить отношения с подростком, однако мужчину, страдающего алкогольной зависимостью, раздражало, что сын был "упрямым".

На семейной встрече присутствовали новая жена Клосовски и трое маленьких детей. Между сыном и пьяным отцом разгорелся спор из-за намерения Лукаша съехать от матери. Челси написала своим друзьям, что вечер "превратился в дерьмо", а Лукаш плакал, за что его ругал Клосовски.

В какой-то момент отец приказал сыну и его девушке покинуть дом, однако потом вышел с ружьем и погнался за молодыми людьми. Лукаш попытался спрятаться в спальне, где отец дважды выстрелил ему в грудь. Испуганная Челси закрылась в ванной и позвонила в полицию. После убийства сына Клосовски перезарядил ружье и дважды выстрелил через дверь ванной.

Прибывшие на место происшествия сотрудники правоохранительных органов нашли молодого человека мертвым на кровати. Его девушка умерла в ванной от полученного ранения в грудь, в руке у нее был мобильный телефон, по которому она пыталась вызвать помощь.

Клосовски признал себя виновным в двойном убийстве. Преступник получил пожизненное заключение.

Важно.инфо

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова