Культура, 10:27 22.09.21 Просмотров:736

Фильм «Владивосток» показали на «Кинотавре», в ноябре — премьера на киноэкранах

Фото: ИА PrimaMedia

На «Кинотавре» членам жюри представили фильм «Владивосток», съемки которого частично проходили и в столице Приморья. Всего на главный приз кинофестиваля претендуют 15 кинолент. По сюжету нового фильма, случайно совершивший преступление человек, пускается в бега, встречает девушку и влюбляется. Затем пытается нелегально бежать из страны, сообщает ИА PrimaMedia.

Фильм на фестивале представлял режиссер Антон Борматов и актёр Андрей Грызлов.

По словам Андрея Грызлова, главная роль в этой киноленте была ему очень близка, как и подход режиссера к работе.

«Он снимает жизнь как она есть, старается сделать это максимально реалистично, сам реализм без киношного оформления и огранки», — рассказал СМИ актер.

Итоги фестиваля подведут 25 сентября. Премьера фильма состоится 11 ноября.

Напомним, что съемочной площадкой для этого фильма еще весной этого года стала столица Приморья. В фильме есть кадры как центра Владивостока, так и других знаковых мест — маяка, Миллионки, Золотого моста, Морвокзала, бывшего геодезического купола для радара ПВО и другие.

Как ранее писало ИА PrimaMedia, во Владивостоке снимали остросюжетное кино по форме и драму по жанру. Действие фильма разворачивается в 2020 году в разгар пандемии во Владивостоке. Картина повествует об отношениях военного, скрывающегося от правосудия, и беззаботной искательницы приключений.

ИА PrimaMedia

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова