Общество, 11:26 25.11.20 Просмотров:795

Международный праздник в честь матерей

В этот праздник принято поздравлять всех матерей мира. Нет, наверное, ни одной страны, где бы ни отмечался День матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама - самый главный человек в жизни.

Слово «мама» - особое слово. Оно рождается вместе с нами, сопровождает нас в годы взросления и зрелости, его лепечет маленький ребенок в колыбели, с любовью произносит юный отрок и глубокий старец.

Мама….. В языке любого народа есть это слово. И на всех языках оно звучит нежно и ласково. Любовь к матери заложена в нас биологически, самой природой. Место матери в нашей жизни особое, исключительное. Мама - дарит нам жизнь. Мы всегда несем ей свою боль и радость и находим понимание.

Дети - самое дорогое для матери. Матери. Их миллионы, и каждая несет в сердце - материнскую любовь.

Специалисты отделения сопровождения семьи Краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Дальнереченский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Надежда» ежегодно приглашают семьи с детьми на праздничные мероприятия, посвященные, Дню Матери,Дню семьи, проводят встречи с родителями в рамках клуба «Школа эффективного родительства».

Эти встречи направлены на воспитание любви и уважения к матери, укрепление семейных ценностей.

От всей души поздравляем всех мамочек с праздником - Днем матери!Желаем здоровья, мудрости, испытывать всегда радость от общения со своими детьми, любви Вам и уважения от родных и близких.

Т.А. Павлишина, С.З. Дикова / КГБУСО СРЦН «Надежда»

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова