Происшествия, 20:01 1.10.19 Просмотров:597

В Хакасии женщина позволила знакомому за деньги изнасиловать своих дочерей

Суд в Хакасии рассмотрит уголовное дело в отношении женщины и ее знакомого, которому она за деньги позволила изнасиловать своих несовершеннолетних дочерей, сообщает РИА Новости со ссылкой на СУ СК по региону.

По данным следствия, обвиняемые познакомились в ноябре 2012 года и поддерживали интимные отношения. В ноябре-декабре 2012 года женщина познакомила мужчину со своими дочерями возрастом семи и восьми лет.

Обвиняемый решил воспользоваться девочками и сообщил об этом их матери, предложив ей денежное вознаграждение. Женщина на это согласилась.

Обвиняемый совершил "преступление сексуального характера", находясь в автомобиле в присутствии матери девочек. Это произошло в городе Саяногорске.

Следователи обнаружили еще один преступный эпизод, в котором обвиняют этого мужчину. По данным СК, в июне 2017 года он через соцсеть "ВКонтакте" познакомился с 14-летней девочкой из Саяногорска. Во время встречи мужчина совершил в отношении нее "иные действия сексуального характера".

По данным СУ СК, 53-летний местный житель и 34-летняя мать пострадавших детей обвиняются в двух эпизодах по статьям "Изнасилование с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста" и "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста".

Также мужчина обвиняется в совершении преступления по статье "Насильственные действия сексуального характера с использованием беспомощного состояния потерпевшей, совершенные в отношении несовершеннолетней".

Оба обвиняемых арестованы, дело передано в суд.

По заключению комплексной судебной сексолого-психолого-психиатрической экспертизы, у мужчины есть признаки расстройства сексуального предпочтения в виде гетеросексуальной педофилии, что не исключает его вменяемости.

РИА Новости

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова