Общество, 13:16 5.04.17 Просмотров:1342

Многодетной матери пришлось расстаться с детьми в Приморье

В Черниговском районе Приморья судебные приставы передали двух несовершеннолетних детей органам опеки и попечительства, сообщает ИА «Дейта».

Исполнительный лист ограничивал местную жительницу в родительских правах в отношении 15-летней дочери и 3-летнего сына. Основанием для принятия такого решения стало отсутствие в доме условий для полноценной жизни. У детей не было мест для сна, отдыха и игр, а также для выполнения домашних заданий по учебе

— говорится в сообщении УФССП России по Приморскому краю.

Визит судебных приставов и сотрудников органов опеки и попечительства не стал неожиданностью женщины, так как ей уже приходилось расставаться с детьми, трое из которых находятся в социальных учреждениях. Также многодетная мать по решению суда обязана выплачивать алименты на содержание пятерых детей.

Примечательно, что мать, имеющая в общей сложности шестеро детей, один из которых достиг совершеннолетия, сейчас ожидает седьмого ребенка.

ИА «Дейта»
Теги: #Дейта

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова