Спорт, 12:09 10.02.21 Просмотров:1927

Побеждают сильнейшие

Фото: Народная весть

Шестого февраля во Владивостоке в СК «Олимпиец» прошел чемпионат и первенство Приморского края по СБЕ ММА (смешанному боевому единоборству), в котором принимали участие спортсмены 16-17 лет и 18 и старше.Соревнования являлись отборочными на Чемпионат и Первенство Дальневосточного федерального округа, который пройдет в городе Улан-Удэ в марте этого года.

Своими спортсменами и тренерами давно славится наш славный город. Сколько наград было уже завоевано в разных видах спорта – от хоккея и тяжелой атлетики, бокса… и до самбо, карате, таеквон-до, рукопашного боя. И сколько парней и девушек, ежедневно тренируясь и показывая хорошие результаты, славят спортивный Дальнереченск.

И вот ещё одно подтверждение тому, что рукопашники нашего города вновь прославили Дальнереченск своими яркими победами.

Дальнереченскую команду клуба единоборств «Пересвет» представляли шесть опытных бойцов: Георгий Стасевич, Сергей Куцый, Владислав Василенко, Роман Бойко, Данил Цымбалюк и Илья Клобуцкий во главе с тренером и руководителем клуба «Пересвет» Павлом Ивановичем Дягелем.

Команда «Пересвет» - дружная и сильная, показала хороший результат. Все спортсмены проявили невероятное мужество, характер и волю к победе. На спортивной арене профессионально провели бои, не давали соперникам шанса в схватках.

По итогам соревнований Георгий Стасевич, проведя все бои на отлично, завоевал победу и приз «За лучшую технику», ему вручён и денежный Сертификат.

Сергей Куцый, проведя три поединка досрочно, поднялся на высшую ступень пьедестала, Владислав Василенко стал серебряным призёром соревнований и Роман Бойко – бронзовым призёром. Молодцы, парни!

Ребятам вручены кубки, медали и Грамоты! Ребята довольны результатами, но конечно, всегда хочется большего, ещё лучше провести схватки, учесть ошибки и выступить на все 200 процентов. Поэтому парни продолжают готовиться не покладая сил и на следующие состязания показать свои отточенные тренировками результаты.

Наша дальнереченская команда единоборств «Пересвет» благодарит федерацию СБЕ ММА Приморского края за высокую организацию соревнований, судейский корпус и главного судью соревнований М.С. Леоновец за качественное справедливое судейство, болельщиков, которые поддерживали парней и родителей молодых спортсменов клуба.

Потому что «В ком дух силён, в том сила нерушима» – девиз «Пересвета»! И эти слова ещё раз стали подтверждением побед в этих соревнованиях и прежде всего над собой, верой в себя и своих товарищей по команде.

Народная весть

Популярное

Культура 03.08.22

Где деньги, Зин?

Культура 05.07.22

Дембельский аккорд Царкова

Власть 13.09.22

А теперь вишенка на торте

Общество 13.09.22

Диагноз Царкова «Остановка в развитии»

Общество 10.03.22

Вместо благодарности пинок под зад?

Реклама
погода Праздники концерты ЧС ВОВ семьи ГИБДД Дальнереченск Надежда безопасность работа Пенсионеры ветераны дтп Владивосток дети отдых убийство Мусор приморский край выплаты помощь Тарифы Авто медицина Дальний ВОСТОК животные происшествия вода жкх старков Продукты Даманский Образование дороги День победы спорт #дороги школы собаки школьники мероприятия соревнования Памятные даты войны ЦБС конкурсы юнармейцы Акции ОльгаСеменова