Спорт, 09:02 8.12.21 Просмотров:861

26 ноября и 3 декабря прошли соревнования по мини-футболу среди школьных команд

26 ноября в соревнованиях приняли участие две команды 2008-2009 г.р. Команда СОШ № 3 выиграла со счетом 8:4 у команды Лицей и стала победителем соревнований.

Первый тайм закончился со счетом 2:1. Во втором тайме вратарь команды Лицей пропустил две нелепых гола. Команда Лицей заняла второе место. У победителей пять голов забил Гончаров Марк. Третий гол забил Лукашов Денис. У команды Лицей четыре гола забил Гиргель Никита.

3 декабря также прошли соревнования по мини футболу среди школьных команд Дальнереченска, в которых приняли участие три команды 2010-2012 г.р.

В первой игре команда «Лицей» выиграла со счетом 11:0 у команды СОШ № 3. Удалов Сергей забил 6 голов, Шамов Артем забил 4 гола, Усатый Иван забил 1 гол. Во второй игре команда СОШ № 2 выиграла со счетом 15:0 у команды СОШ № 3. Пичкур Тимур, Вяликов Иван, Мерзляков Иван забили по 5 голов.

Все решалось в последней игре. Команду МОШ № 2 устраивала ничья. Они забили больше голов. Первый тайм закончился со счетом 3:2 в пользу команды Лицей. Во втором тайме команда из Лицея забила 2 безответных гола и выиграла игру со счетом 5:2 и стала победителем соревнований. Команда СОШ № 2 заняла 2 место, команда СОШ № 3 заняла третье место.

У победителей в третьей игре Шамов Артем и Удалов Сергей забили по два гола, один автогол. У команды СОШ № 2 один гол забил Мерзляков Иван, один автогол.

Удалов Сергей забил 8 голов и стал лучшим бомбардиром.

Команды были награждены командными грамотами, игроки команд были награждены личными грамотами.